РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 февраля 2021 в 07:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Известный уральский политтехнолог может стать одним из руководителей «Справедливой России»

Выходец из Екатеринбурга, близкий к администрации президента политтехнолог Дмитрий Гусев может получить руководящую должность в партии «Справедливая Россия», сообщили источники «Коммерсанта».
По одной из версий, Гусев может сменить руководителя аппарата партии Дмитрия Прокопенко и фактически станет главным политтехнологом объединенной партии «Справедливая Россия — патриоты — за правду». Слияние партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» должно быть юридически оформлено 22 февраля, когда две последние партии примут решения о самоликвидации и вхождении в СР.
Напомним, Дмитрий Гусев возглавляет консалтинговую компанию Bakster Group, он также стал одним из победителей конкурса «Лидера России. Политика», с помощью которого АП искала новых потенциально сильных кандидатов на думские мандаты.
Секретарь президиума центрального совета СР Олег Шеин подтвердил изданию, что партию в ближайшее время действительно ждет кадровое усиление, но официальным главой избирательного штаба останется челябинец, депутат Госдумы Валерий Гартунг.
zori
almaceramica
Главные новости
Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы трудоустроился свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней ПышмеКак проиндексируют пособия для россиянРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городовМэрия утвердила новый план по борьбе с киосками в ЕкатеринбургеМиллионы квадратных метров и налогов в бюджет – итоги года от Завода керамических изделий в Екатеринбурге