[18+]
5 февраля 2021 в 12:38

Сайт Росгвардии подвергся массированной DDoS-атаке

© Pixabay.com
Сайт Росгвардии сегодня ночью подвергся массированной DDoS-атаке, которая продолжалась около трех часов, пишет «РИА Новости».
«Источники негативного воздействия находились за рубежом», — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что это «не первая попытка кибервоздействия на сайт ведомства извне». Ранее подобные DDoS-атаки удалось отразить 23 и 31 января этого года. В Росгвардии рассказали, что угроза исходила с территории нескольких европейских стран, но все попытки нарушить работу силовиков удалось нейтрализовать.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте