[18+]
7 февраля 2021 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российскую вакцину «Спутник V» планируют зарегистрировать в 25 странах

© ЕАН
К концу следующей недели вакцина «Спутник V» будет зарегистрирована в 25 странах. Об этом заявили в Российском фонде прямых инвестиций (РПФИ).
«К концу следующей недели мы ожидаем, что всего 25 регуляторов, 25 стран одобрят нашу вакцину», - сказал глава фонда Кирилл Дмитриев в эфире программы «Вести недели». Он добавил, что на данный момент вакцина «Спутник V» одобрена 19 регуляторами.
Ранее агентство Bloomberg заявило, что вакцина от COVID-19 «Спутник V» стала одним из крупнейших научных прорывов Российской Федерация со времен СССР. СМИ отметили, что многие государства, желая заказать российский препарат, уже «выстроились в очередь».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику