[18+]
9 февраля 2021 в 15:08

В Кремле опровергли сообщения о планах властей выделить населению перед выборами 500 миллиардов рублей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг появившиеся в интернете сообщения о планах властей выделить 500 млрд рублей перед выборами для "снижения недовольства населения".
"Я вам заявляю: это не соответствует действительности", – цитирует Пескова «Интерфакс».
Ранее "Рейтер" со ссылкой на источник в правительстве сообщил, что президент Владимир Путин анонсирует меры поддержки населения в ближайшие недели в ежегодном обращении к высокопоставленным чиновникам.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Депрессия или эмиграция: к чему приведет отказ от коммерческих абортов в Свердловской областиЕкатеринбургский ученый: школьников некому учить астрономииЧелябинцам предлагают куличи с клюквой и со вкусом капучиноМодный бренд одежды из Екатеринбурга стал участником рейтинга Forbes10 рейсов задерживаются в аэропорту КольцовоУпреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской области