[18+]
27 марта 2021 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Руки чешутся, хочу репетировать»: Коляда поставит «Анну Каренину»

Основатель екатеринбургского «Коляда-театра», драматург Николай Коляда анонсировал спектакль «Анна Каренина». Он уже начал работать над постановкой.
«Думал я, думал. И надумал. Надо что-то новое делать. Решил я начать в конце апреля делать что-то про наш берег, про нам понятный мир - спектакль по Толстому "Анна Каренина". Уже пишу инсценировку, сделал несколько страничек и план. Роли на труппу расходятся просто прекрасно», - написал Коляда в Facebook.
Он пообещал, что все роли будут большие и роскошные. Анну сыграет артистка Дарья Квасова, а Каренина – Олег Ягодин. «У меня руки-ноги чешутся, хочу репетировать это. К июню сделаем, даст Бог, если буду здоров», - добавил драматург.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знанийУчастников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателях