[18+]
30 марта 2021 в 08:06

Официально открыт с 1 апреля: названы условия въезда на Кипр для россиян

© Фото из открытых источников
Кипр с 1 апреля официально разрешил въезд для россиян. Однако, поскольку РФ отнесли к «красной» категории «коронавирусного» риска, путешественникам придется сдать сразу два теста на COVID.
Как сообщает Ассоциация туроператоров России, туристам необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, проведенного не ранее, чем за 72 часа до вылета. А при въезде на Кипр им необходимо будет пройти молекулярный ПЦР-тест, стоимость которого составляет 30 евро в аэропорту Ларнаки и 32 евро в аэропорту Пафоса. Результаты теста будут доступны в течение 3 часов и отправлены путешествующему по SMS после отъезда из аэропорта. Карантин проходить не потребуется.
Дети, не достигшие возраста 12 лет не обязаны предъявлять какие-либо тесты. Дети в возрасте 12-18 лет должны будут проходить тестирование в соответствии с объявленным протоколом.
В настоящее время консульства республики Кипр в РФ возобновляют прием заявлений на оформление про-визы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ