[18+]
8 апреля 2021 в 19:27

Путин поручил проверить цены на жилье

© ЕАН
Президент России Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе проверить обоснованность роста цен на жилье.
По его данным, в ряде регионов квартиры подорожали на 30%. В среднем по стране — на 12%.
«Необходимо создание дополнительного предложения, прежде всего на рынке жилищного строительства, но надо посмотреть на эту проблему и с точки зрения ФАС, посмотреть, что там происходит»,— приводит слова президента сайт Кремля.
В то же время глава государства отметил, что на цены повлияла программа льготной ипотеки, которая была установлена для поддержки застройщиков.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева