[18+]
9 апреля 2021 в 20:31

Россия может снова закрыть Турцию

Федеральный оперштаб на ближайшем заседании рассмотрит вопрос об ограничении авиасообщения с Турцией из-за завоза новых штаммов коронавирусной инфекции, пишет журнал «Профиль».
Участники заседания рассмотрят два варианта: или прекратить полеты в Турцию, или ввести ограничения в отношении российских туристов.
«Мы морально готовимся к «лондонскому варианту»: Турцию закрывают на месяц или вводят 14-дневный карантин для тех, кто вернется из Турции», — приводит РБК слова своего источника.
Отмечается, что в заседании примут участие представители Росавиации, Минтранса, Роспотребнадзора. Авиасообщение с Турцией было восстановлено с 1 августа 2020 года.
Ранее глава правительства России Михаил Мишустин поручил ввести дополнительные меры в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Добавим, что на этой неделе в Екатеринбурге был зарегистрирован первый случай заражения британским штаммом COVID-19. Такой диагноз поставили женщине, которая недавно вернулась из Турции.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы