[18+]
11 апреля 2021 в 17:18

В Кремле анонсировали содержание послания Федеральному Собранию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что послание Владимира Путина Федеральному Собранию будет посвящено восстановлению экономики после пандемии коронавирусной инфекции.
По его словам, речь пойдет о мерах поддержки социальной и финансовой сферы с вектором на дальнейшее развитие.
«Оно, так или иначе, будет постковидным. Потому что, еще раз повторяю, беспрецедентный период, в котором мы сейчас находимся», — приводит слова Пескова «Интерфакс».
Также пресс-секретарь президента не исключил, что Путин сделает неожиданные заявления в адрес и губернаторов.
В этом году президент России
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам