[18+]
11 апреля 2021 в 17:18

В Кремле анонсировали содержание послания Федеральному Собранию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что послание Владимира Путина Федеральному Собранию будет посвящено восстановлению экономики после пандемии коронавирусной инфекции.
По его словам, речь пойдет о мерах поддержки социальной и финансовой сферы с вектором на дальнейшее развитие.
«Оно, так или иначе, будет постковидным. Потому что, еще раз повторяю, беспрецедентный период, в котором мы сейчас находимся», — приводит слова Пескова «Интерфакс».
Также пресс-секретарь президента не исключил, что Путин сделает неожиданные заявления в адрес и губернаторов.
В этом году президент России
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ