[18+]
17 апреля 2021 в 17:51

Российские туроператоры потеряли около пяти миллиардов рублей из-за запрета полетов в Турцию

© ЕАН
Российские туроператоры потеряли не менее пяти миллиардов рублей после введения ограничений на полеты в Турции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрия Барзыкина.
«Разные цифры называются — от 5 млрд руб. и выше. Но здесь еще не учитывались транзитные пассажиры, которые через Стамбул летели», — представитель отрасли.
Президент Уральской ассоциации туризма, глава уральского отделения Российского союза туриндустрии Михаил Мальцев в свою очередь обратил внимание на то, что размер взносов в фонд «Турпомощь» в 2020 году сократился из-за простоя в 2020 году.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной