[18+]
19 апреля 2021 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург с инспекционным визитом едет делегация SportAccord

© Алексей Колчин
В Екатеринбурге несколько дней будет идти делегация SportAccord, это уже третий визит специалистов из Швейцарии в рамках подготовки к одноименному Всемирному саммиту спорта и бизнеса, который планируется провести в ноябре. Впервые в составе делегации – президент Ассоциации Рафаэль Кьюлли.
Напомним, на минувшей неделе подготовку к саммиту, который первоначально предполагалось провести уже весной, обсуждали вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр спорта России Олег Матыцин.
Отметим, что свердловские элиты саммиту придают большое значение, считается, что на него могут прилететь президент Владимир Путин и глава Международного олимпийского комитета Томас Бах.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов