[18+]
20 апреля 2021 в 09:09

Для туристов, находящихся в Турции и Танзании, выпустили памятки

Росавиация выпустила памятки для туристов, которые сейчас находятся в Турции и Танзании или имеют авиабилеты на рейсы в эти страны на период приостановки авиасообщения.
В ведомстве рекомендуют тем, кто покупал билеты за границу самостоятельно и хочет вернуться домой, как планировал, следить за информацией от авиакомпании, в которой был приобретен билет. Если пассажир хочет вернуться раньше, следует обратиться к перевозчику, чтобы перенести дату рейса.
Если же человек путешествовал по путевке, то всю информацию, в том числе о возможном переносе вылета, нужно уточнять у туроператора.
В случае отсутствия билета или отмены вылета, вернуться можно регулярными рейсами авиакомпаний «Аэрофлот» и Turkish Airlines из Стамбула в Москву, а также вывозными рейсами.
Напомним, авиасообщение с Турцией и Танзанией приостановили с 15 апреля до 1 июня. Обозначенная властями причина – обострение в этих странах ситуации с коронавирусом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваи