[18+]
21 апреля 2021 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По 10 тысяч на каждого школьника: Путин анонсировал новые детские пособия

Президент РФ Владимир Путин во время своего послания к Федеральному собранию анонсировал новые выплаты на детей.
Он заявил, что больничные по уходу за ребенком до 7 лет включительно должны оплачиваться до 100% от заработка уже в 2020 году.
Президент также предложил отдельно поддержать неполные семьи: для детей от 8 до 16 лет включительно будет назначена выплата в размере 5 650 рублей.
Кроме того, считает глава государства, нуждающимся беременным женщинам стоит перечислять пособие по 6 350 рублей в месяц.
А в середине августа президент анонсировал выплаты по 10 тыс. на каждого школьника, чтобы у родителей была возможность собрать ребенка к учебному году.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Переназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичамФутболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю мая