[18+]
1 мая 2021 в 12:09

СКР возбудил уголовное дело из-за гибели восьми человек при пожаре в Пермском крае

© ЕАН
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту гибели восьми человек при пожаре в Кудымкаре, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.
По данным следствия, трагедия произошла утром 1 мая. В пресс-службе краевого ГУ МЧС уточнили, что вызов поступил спасателям в 05.33. К прибытию пожарных горел одноэтажный частный дом и хозяйственные постройки на площади 120 кв. м.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке