[18+]
23 мая 2021 в 13:45

Суд в Прикамье арестовал школьника, напавшего с ножом на учительницу

© ЕАН
Суд города Березники в Пермском крае арестовал на два месяца десятиклассника местной школы, который напал на учительницу, сообщает ТАСС.
Напомним, инцидент произошел 21 мая в лицее № 1 ударил ножом учительницу физики. Л.Н. Ишменеву. Преподавательницу перевезли на лечение в Пермь.
Специалистам предстоит выяснить точный мотив поступка мальчика. По неофициальным данным, школьник напал на педагога из-за оценок по предмету. Известно, что он пронес в школу в рюкзаке нож и мачете.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в Челябинске