[18+]
30 мая 2021 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО КамАЗ столкнулся с пассажирским поездом. ФОТО

На железнодорожном переезде Мых-Пай в ХМАО КамАЗ столкнулся с пассажирским поездом «Нижневартовск – Москва». Водитель грузовика госпитализирован с ушибом грудной клетки.
«Авария произошла сегодня, 30 мая, в 07:10 утра на железнодорожном переезде Мых-Пай в Югре, который находится на 210-м километре автодороги Нижневартовск – Сургут», - передает «Комсомольская правда».
Отмечается, что в поезде никто не пострадал, он последовал дальше по маршруту. По словам очевидцев, во время движения поезда КамАЗ стоял у стоп-линии, но потом стал двигаться в сторону идущего поезда.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов