[18+]
31 мая 2021 в 20:46

Медведев предложил бесплатно провозить школьников в общественном транспорте

© Алексей Колчин для ЕАН
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил установить бесплатный проезд для школьников в общественном транспорте, пишет журнал «Профиль».
По его словам, такой вариант можно рассмотреть в качестве меры поддержки семей.
«В некоторых странах даже пошли на то, чтобы ввести просто бесплатный проезд, и они считают, что это выгоднее по некоторым причинам, чем, допустим, заниматься какими-то другими инфраструктурными делами», — цитирует Медведева ТАСС.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Омбудсмен Яна Лантратова решила взять шефство над свердловскими волонтерамиСвердловская ГАИ открыла движение на федеральной трассе, пострадавшей от паводкаОтпуск бензина в канистры разрешили в Пышме из-за паводкаВ ГАИ Свердловской области рассказали о ситуации на дорогах из-за паводка«Борщевой набор», бензин и сотовая связь резко подорожали в Свердловской областиНаводнение не скажется на флоре и фауне Свердловской области