[18+]
1 июня 2021 в 07:35

Тилль Линдеманн выпустил песню «Я ненавижу детей»

Известный немецкий музыкант, лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн в День защиты детей выпустил клип на песню Ich hasse Kinder, что в переводе означает «Я ненавижу детей», пишет «РИА Новости».
В видео показаны пионеры, Красная площадь, плачущий бюст Ленина и несколько стереотипных образов о советской жизни. Ролик содержит сцены жестокости.
Александр Ревва сыграл милиционера, а Аглая Тарасова – возлюбленную главного героя. Режиссер – Сергей Грей, который снимал клип для Артура Пирожкова.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За выполнение спецзаказа Министерства обороны 28 свердловчанок награждены медалямиВместо «умных» остановок в Оренбурге закупят дешевыеСерьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре Екатеринбурга