[18+]
2 июня 2021 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Италия пообещала Екатеринбургу Неделю музыки и искусства

Посол Италии в России Паскуале Терраччано рассказал о планах своей страны на "Иннопроме-2021".
В интервью “Независимой газете” он напомнил, что на государственном уровне итальянскую делегацию будет возглавлять министр экономического развития Джанкарло Джорджетти, который обсудит с российскими коллегами основные аспекты двусторонних экономических отношений.
На выставке будет представлено более 50 предприятий: это и хорошо известные в России крупные компании, и компании меньшего масштаба, объединяющим фактором для которых является их высочайший технологический потенциал. Также Италия привезет более 20 стартапов.
“Кроме того, в соответствии с настоятельными пожеланиями, выраженными российскими властями на самом высоком уровне, Италия предложит богатую культурную программу в Екатеринбурге. Это будет настоящая Неделя итальянской культуры, которая пройдет параллельно с самой выставкой с 4 по 7 июля. Мы хотим порадовать жителей города и гостей выставки, устроив для них красивый праздник культуры, музыки, искусства, дизайна, а также этногастрономических традиций Италии”, - заявил Терраччано.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники