[18+]
1 июля 2021 в 09:02

Аршавин посоветовал нового тренера для сборной России по футболу

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин ответил на вопрос о том, кто мог бы возглавить отечественную команду в случае ухода нынешнего тренера Станислава Черчесова.
«Наверняка амбиции [Валерия] Карпина выше (чем его нынешняя работа в ФК «Ростов», - прим. ЕАН). Со сборной он смог бы их реализовать. Поэтому он будет тянуть эту сборную за уши и за ноги, как только может, чтобы достичь результата», - сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
Несколько других предполагаемых кандидатур знаменитый футболист отверг. По мнению Аршавина, Леонид Слуцкий и Сергей Семак вряд ли охотно покинут текущие места работы («Рубин» и «Зенит» соответственно).
Напомним, советский и российский футболист и тренер Валерий Карпин заслужил уважение любителей футбола своими выступлениями на чемпионате Испании. Будучи игроком, Карпин успешно выступал за «Реал Сосьедад», «Валенсию» и «Сельту». В амплуа тренера Карпин известен благодаря работе в столичном «Спартаке» и «Ростове».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности