[18+]
7 июля 2021 в 12:04

Мужчина, захвативший офис Сбербанка в Тюмени, задержан

Мужчина, который сегодня утром захватил заложников в офисе Сбербанка в Тюмени, задержан, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на финансовую организацию. В результате инцидента никто не пострадал.
«Злоумышленник задержан, пострадавших нет. Сбербанк благодарит правоохранительные органы за слаженную работу по задержанию преступника», - заявили ЕАН в пресс-службе Сбербанка. Оцепление вокруг здания частично уже сняли. По нашим данным, на месте работал тюменский пункт управления чрезвычайными ситуациями.
Напомним, что сегодня в 09:20 неизвестный мужчина пришел в офис Сбербанка на Червишевском тракте. Он захватил троих сотрудников в заложники и потребовал выкуп в размере 15 млн рублей.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материалов