[18+]
9 июля 2021 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роспотребнадзор: «Привитый человек вирус не распространяет»

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила журналистам, что привитый от COVID-19 человек почти никогда не является распространителем инфекции и заразиться от него практически невозможно.
«Привитый человек вирус не распространяет. Если это какие-то исключительные случаи — да, может быть, но это отдельная совсем история», - сказала Попова в эфире «России 24».
Напомним, ранее Анна Попова настаивала на поголовной вакцинации россиян. По мнению руководителя ведомства, этот шаг сделает Россию передовой страной в борьбе с заболеванием.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ