[18+]
17 июля 2021 в 13:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во всех регионах России заработает система розыска угнанных авто

До конца 2021 года МВД запустит систему «Паутина» во всех регионах России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД.
Новая система предназначена для поиска угнанных и скрывшихся с места ДТП автомобилей и для предупреждения административных правонарушений. Также благодаря сервису возможна автоматизация деятельности подразделений Госавтоинспекции по оформлению административных правонарушений, зафиксированных дорожными камерами. Отмечается, что на сегодняшний день «Паутина» уже работает в Центральном федеральном округе.
Напомним, 1 июля в управлении свердловского управления ГИБДД открылся Центр мониторинга передвижения транспорта. На открытие приезжали замглавы областного ГУ МВД Сергей Ремезков, министр общественной безопасности области Александр Кудрявцев, министр транспорта и дорожного хозяйства Василий Старков. Теперь нарушителей будут отслеживать благодаря интеграции нескольких баз «Безопасный город», «Цифровой патруль» и мобильных камер фотовидеофиксации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем КудашовымАналитик зафиксировал резкий рост интереса екатеринбуржцев к загородным домамСухой закон объявят по всей Свердловской области в День знанийУчастников СВО вычеркнули из списка дезертиров после вмешательства свердловского омбудсменаВ Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателях