[18+]
18 июля 2021 в 13:01

Смертность из-за наркотиков в России за пандемийный год выросла на 60%

© ЕАН
В России уровень смертности, связанной с употреблением запрещенных наркотических средств, по итогам 2020 года вырос на 20%, следует из материалов Росстата.
В 2019 году было зарегистрировано 4 569 смертельных случаев, причиной которых стали наркотики. В 2020 году — 7 316 случаев. Это 5% от общего числа смертей, зарегистрированных в стране в прошлом году.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники