[18+]
27 июля 2021 в 07:40

Российские пловцы завоевали на Олимпиаде в Токио золото и серебро

© Pixabay.com
Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Токио, финишировав первым в финальном заплыве на 100 м. Он установил новый рекорд Европы – 51,98 секунды.
Обладателем серебряной медали стал другой россиянин - Климент Колесников. Он уступил своему соотечественнику 0,02 секунды, пишет «Интерфакс».
Третье место занял действующий обладатель мирового и олимпийского рекордов - американец Райан Мерфи. Он уступил Рылову 0,58 секунды.
Теперь в активе сборной России на Олимпиаде в Токио 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовые медали.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии