[18+]
6 августа 2021 в 20:23

Уральский перевозчик получил допуск на перелеты из Москвы на египетские курорты

© ЕАН
Росавиация выдала девяти авиакомпаниям допуски на выполнение полетов из Москвы и регионов на египетские курорты — в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Об этом говорится в материалах Росавиация.
В список попали авиакомпании «Аэрофлот», «Смартавиа», «Уральские авиалинии», «Нордстар», S7, «Победа», Azur Air, Nordwind и Royal Flight получили допуски на выполнение полетов из Москвы и регионов РФ на курорты Египта - в Хургаду и Шарм-эш-Шейх, следует из материалов Росавиации.
Первые самолеты из России отправят на египетские курорты после того, как федеральный оперштаб установит частоту выполнения рейсов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА