[18+]
31 августа 2021 в 08:11

На Урале снимают восьмую часть новогодней комедии «Елки»

© Фото из открытых источников
В Тюмени сегодня, 31 августа, завершатся съемки восьмой части фильма «Елки». Они длились пять дней.
Герои новогодней комедии побывали в аэропорту Рощино, на горячих источниках и в других туристических локациях региона.
Отметим, что сюжет и ключевые персонажи фильма пока не разглашаются, но, как утверждают авторы сценария, все истории будут основаны на реальных событиях. Съемки пройдут также в Перми, Уфе, Саранске и других российских городах.
Продюсером фильма «Елки» в 2021 году стал Антон Богданов. Режиссер и продюсер предыдущих частей Тимур Бекмамбетов занят общим художественным руководством проекта. Новые «Елки» выйдут в прокат 16 декабря.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога