[18+]
21 сентября 2021 в 12:27

На Приполярном Урале во время шторма едва не утонул теплоход

© Фото из открытых источников
Новоуренгойская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства происшествия во время шторма на реке Оби с участием теплохода.
«Двадцатого сентября в 04:20 в связи с неблагоприятными метеоусловиями терпел бедствие на 346 км реки Обь вблизи населенного пункта поселок Катравож (ЯНАО) теплоход с баржей, груженной металлом. В результате происшествия у теплохода поврежден редуктор. На теплоходе находились 3 члена экипажа, пассажиры отсутствовали». – сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре.
В 10:45 к терпящему бедствие судну подошел теплоход «Плес» и отбуксировал его к пристани поселка Катравож. В результате происшествия пострадавших нет, загрязнения окружающей среды и препятствий для других участников движения нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга