[18+]
22 сентября 2021 в 07:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Крайне тяжелое состояние»: пермскому стрелку ампутировали ногу

Устроившему стрельбу в вузе пермскому студенту провели еще одну операцию - ему ампутировали левую ногу.
Источник «Известий» уточнил, что провести операцию пришлось из-за образовавшихся тромбов. По данным Life, в сознание он не приходил, его состояние оценивается как крайне тяжелое. Несмотря на это, из реанимации стрелка перевели в обычную палату.
«Как считают врачи, в ближайшие часы состояние студента измениться не должно. Единственный фактор, который ему угрожает, – возможный отказ почек из-за множественных тяжелейших травм», – сообщает Baza.
В пермском стационаре остаются 12 пострадавших, двое из них – в крайне тяжелом состоянии. По данным источника ЕАН, их пока боятся перевозить в Москву. Семь человек в тяжелом состоянии транспортировали в столицу спецбортом МЧС России.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников