[18+]
1 октября 2021 в 08:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный ночью поджег здание правительства Мурманской области

© Фото из открытых источников
В Мурманске сегодня ночью неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в здание правительства области. Пострадал охранник.
По данным Telegram-канала Mash, инцидент произошел в 01:30. В здании в это время находилось несколько сотрудников аппарата.
От огня пострадала дверь. Охранник во время тушения получил ожоги.
Причина нападения пока остается неизвестной. Наиболее популярная версия в соцсетях — это как-то может быть связано с выборами мэра, которые идут сейчас в Мурманске. В них участвовал единственный кандидат и при этом не смог набрать нужного количества голосов депутатов. Объявлены повторные выборы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Автомобилист» вышел в плей-офф благодаря победе над «Шанхайскими Драконами»В екатеринбургском Академическом с размахом отпраздновали Масленицу. ФотоВ Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазинной