[18+]
4 октября 2021 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спустя семь лет Кольцово возобновляет прямые рейсы на популярный курорт Доминиканы

Из екатеринбургского аэропорта Кольцово начались полеты в Доминикану. Третьего октября - впервые за семь лет - самолет вылетел на популярный курорт Пунта-Кана, рейс выполнила авиакомпания Nordwind. Также в выходные лайнер Azur Air отправился в Ла-Роману. Оба воздушных судна вылетели в Доминикану с полной загрузкой.
«Чартерные рейсы в Ла-Роману и Пунта-Кану запланированы на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777 вместимостью около 500 пассажиров каждый. Даты и время вылета необходимо уточнять у туроператора Anex Tour, формирующего туры в Доминикану», - сообщают в пресс-службе аэропорта.
Отмечается, что рейсы в Пунта-Кану не выполнялись с 2014 года. Район находится в восточной части острова, курорт известен райскими пляжами с прозрачной водой и белым песком.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область