[18+]
4 октября 2021 в 20:07

Путин учредил День отца

© ЕАН
Президент России Владимир Путин учредил в стране новый праздник — День отца, пишет журнал «Профиль».
Согласно указу главы государства, новый праздник будут отмечать в третье воскресенье октября. Цель нововведения — укрепление института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.
Документ официально вступил в силу. Таким образом, уже в этом году День отца выпадет на 17 октября.
Сам проект указа был внесен Министерством труда России в июле 2021 года по инициативе уже бывшего уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера