[18+]
15 октября 2021 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Собянин пообещал квартиры тем, кто привьется от коронавируса

В Москве объявлена "коронавирусная" лотерея. Мэр Сергей Собянин пообещал раздать 10 квартир.
«Со следующей недели мы начинаем разыгрывать 10 квартир в течение пяти недель среди всех, кто сделает прививку», - заявил Сергей Собянин в эфире телеканала ТВЦ.
Мера является стимулирующей. В Москве также были введены денежные выплаты для вакцинировавшихся пенсионеров в размере 10 тыс рублей.
Отметим, что если подобные меры окажутся эффективными, то они могут быть распространены и на другие регионы.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосковПолицейских и журналиста допросили по делу редактора Ura ru Дениса АллаяроваНабсовет УрФУ одобрил кандидатуру Ильи Обабкова на пост ректораГлавный парк Екатеринбурга открывает зимний сезон фестивалем фонарей и гигантской горкойЭкс-глава МИД Австрии сравнила отношение к женщинам на родине и в СССР