[18+]
18 октября 2021 в 20:41

«Гнобила одноклассница»: стали известны мотивы шестиклассника, который устроил стрельбу в пермской школе

Возможными мотивами шестиклассника, который устроил стрельбу в школе в Пермском крае, могла стать личная неприязнь к однокласснице, пишет журнал «Профиль».
Друг школьника-«стрелка» рассказал, что над подростком долгое время издевалась одноклассница.
«В шестом классе его начала гнобить наша одноклассница. Он ее ударил один раз по лицу дней пять назад», – цитирует мальчика РИА «Новости».
Сегодня утром в школе поселка Сарс Октябрьского городского округа 12-летний мальчик принес с собой ружье и сделал несколько выстрелов в стену и потолок. От осколка пострадал один ребенок. Директор школы уговорила подростка отдать оружие.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой