[18+]
26 октября 2021 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург посетил федеральный министр, он пообещал городу крупный образовательный форум

Форум, посвященный влиянию системы образования на развитие экономики, пройдет в феврале 2022 года в Екатеринбурге. Об этом в ходе Партнерского совета Минпросвещения РФ и работодателей, заседание которого состоялось в столице Урала, заявил глава ведомства Сергей Кравцов.
«Такой формат позволит обсудить вопросы, которые важны как для системы образования, так и для промышленности и бизнеса. Мы видим, что в стране есть эффективные образовательные решения и их надо тиражировать, создавать рекомендации, которые смогут использовать специалисты», – заявил министр.
Напомним, Партнерский совет создан для выработки механизмов привлечения работодателей к реализации образовательных программ среднего профессионального образования.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиАдминистрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области