[18+]
10 ноября 2021 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские ученые анонсировали выпуск лекарства от COVID из антител

© ЕАН
Авторы вакцины «Спутник V» - ученые центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи – работают над созданием лекарства от коронавируса из антител. Об этом заявил директор учреждения Александр Гинцбург.
«В январе следующего года приступим к клиническим испытаниям [лекарства], и надеюсь, что в течение трех-четырех месяцев мы эти клинические испытания пройдем», — цитирует ученого «РИА Новости».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам