[18+]
25 ноября 2021 в 15:30

Суд арестовал экс-сотрудника СКР, который устроил смертельное ДТП в Тюмени

Суд в Тюмени арестовал на два месяца уже бывшего сотрудника СКР, который устроил резонансное ДТП.
Авария произошла 23 ноября в 23:00 на Федюнинского, 54. 34-летний майор СК ехал на BMW со скоростью 170-200 км/ч и не заметил дорожных рабочих. Два мужчины — 61 года и 35 лет — скончались на месте происшествия. По данным СМИ, экспертиза выявила в его крови 1,38 промилле алкоголя.
Уголовное дело возбуждено по пункту «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух человек, лицом, находящимся в состоянии опьянения». Следователю грозит 10-12 лет колонии.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области