[18+]
1 декабря 2021 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России выпустили 150 тыс. доз вакцины от COVID для подростков

Директор центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что в России произведено около 150 тыс. доз вакцины против коронавируса для подростков «Спутник М».
«Мы выпустили уже около 150 тыс. доз. До конца года планируем выпустить около 200-250 тыс. доз в гражданский оборот», цитирует ученого «РИА Новости».
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часуАлександр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАН