[18+]
8 декабря 2021 в 19:37

«В санитарные правила не верю»: москвич-антипрививочник рассказал, почему начал стрелять по людям в МФЦ

Житель Москвы Сергей Глазов, подозреваемого в убийстве двух человек, рассказал, почему напал на посетителей МФЦ «Рязанский».
Как сообщает «Интерфакс», об этом Глазов рассказал членам Общественной наблюдательной комиссии, которые сегодня навестили его. По словам мужчины, в МФЦ он пришел получать паспорт.
«Мне фактически отказали в выдаче, стали требовать надеть маску, а я не хотел её надевать, я в эти санитарные правила не верю», — рассказал Глазов.
Он добавил, что вину в содеянном полностью признает. Также он подтвердил, что служил в Службе внешней разведке до 2009 года. Из СВР он уволился в звании подполковника.
СКР возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга