РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 декабря 2021 в 12:58

В Подмосковье выпускник православной гимназии устроил взрыв в монастыре, есть пострадавшие

В Московской области около Введенского Владычнего женского монастыря в Серпухове 18-летний юноша подорвал самодельное взрывное устройство, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное УМВД.
По данным полиции, молодой человек привел в действие СВУ около учебного заведения 13 декабря в 08.24. В результате пострадал сам подрывник и 15-летний подросток. После инцидента персонал и ученики гимназии были эвакуированы.
По данным агентства, подрывник являлся выпускником православной гимназии и подвергался травле. Источник «Интерфакса» утверждает, что молодой человек испытывал ненависть по отношению к монахиням и педагогам гимназии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Мэрия утвердила новый план по борьбе с киосками в ЕкатеринбургеМиллионы квадратных метров и налогов в бюджет – итоги года от Завода керамических изделий в ЕкатеринбургеСвердловский губернатор встретился с журналистами в День российской печати. Главные заявленияПричиной резкого подорожания аренды квартир в Екатеринбурге стал рост зарплатСвердловский губернатор объяснил рост цен на молокоИнсайд ЕАН о новом архитекторе Оренбурга подтвердился