[18+]
7 января 2022 в 11:05

Урал замело снегом: из-за снегопада ограничено движение в ряде регионов

© Фото из открытых источников
На трассе М5 «Урал» от границы с Башкирией до развязки у Чебаркуля из-за снегопада ввели временное ограничение для движения пассажирского транспорта.
«Ввести с 06:00 7 января временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузовых транспортных средств на участке км 1548+651 (граница с Республикой Башкортостан) - км 1796+000 (развязка на Чебаркуль) автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 "Урал" Москва - Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями (сильный снег, метели). Ориентировочное время окончания ограничения движения 14 ч. 00 мин. (время местное) 07.01.2022 года. Время окончания ограничения движения может быть изменено по причине продолжения действия неблагоприятных погодных условий», - сказано в распоряжении Управления федеральных автомобильных дорог «Южный Урал».
Ранее ЕАН писал о том, что по распоряжению губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на уборку дорог выехали 380 единиц спецтехники. Из-за сильного снегопада была парализована работа аэропортов Перми и Челябинска.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге