[18+]
8 января 2022 в 14:42

Во время беспорядков в Алма-Ате застрелили ребенка

В Алма-Ате, где с первых дней января продолжаются массовые беспорядки, погиб 11-летний мальчик – он получил огнестрельное ранение.
«По информации уполномоченного по правам ребенка Аружан Саин, 5 января в Алма-Ате от огнестрельного ранения погиб ребенок. Родители прогуливались со своими детьми, когда раздался выстрел, который стал для 11-летнего казахстанца роковым», - говорится в сообщении пресс-службы омбудсмена, которое цитирует ТАСС.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера