[18+]
13 января 2022 в 13:18

Закон о пожизненном сроке для педофилов в России примут к началу февраля

Закон о введении пожизненного тюремного заключения для граждан, применивших сексуальное насилие в отношении детей, правильно будет рассмотреть и принять до 1 февраля, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Он рассказал о новом законе в связи с произошедшим накануне в Костроме жестоким убийством пятилетней девочки. Ребенка, игравшего на улице, схватили и унесли в неизвестном направлении двое неизвестных. Впоследствии тело девочки со следами насилия и многочисленными ножевыми ранениями обнаружили в общежитии. Подозреваемые задержаны и признались в преступлении. Один из них оказался педофилом-рецидивистом.
Спикер Госдумы заметил, что максимально жесткие меры против тех, кто был ранее судим за насилие над детьми, поддерживает общество, многие убеждены, что и этого недостаточно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты