[18+]
27 января 2022 в 21:01

На границе с Украиной задержали трех российских журналистов: один из них из Екатеринбурга

© Pixabay.com
В приграничной зоне Ростовской области задержаны трое журналистов, в числе которых оказался корреспондент из Екатеринбурга Игнат Бакин (Znak.com).
Как сообщает Znak.com, вместе с Бакиным были задержаны фотограф федерального издания Александр Прохорцев и фрилансер Глеб Голода. Все трое журналистов в этот момент находились по редакционным заданиям в поселке Куйбышево.
По данным издания, причиной задержания стало отсутствие у представителей СМИ спецпропусков. После этого сотрудники погрануправления несколько часов проводили опрос журналистов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей