[18+]
15 февраля 2022 в 13:12

Российские биатлонисты завоевали бронзу в мужской эстафете на Олимпиаде

© Pixabay.com
Российские биатлонисты стали бронзовыми призерами мужской эстафеты 4х7,5 км на Олимпиаде в Пекине. За медаль боролись Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.
Сперва спортсмены лидировали, они имели преимущество в минуту перед ближайшими преследователями, но потом промахнулись шесть раз и заработали два штрафных круга.
Таким образом, в активе команды ОКР, под флагом которого выступают россияне, теперь 19 медалей.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи