[18+]
16 февраля 2022 в 11:03

Под Луганском погиб доброволец из Екатеринбурга

Погибший от пули снайпера в Луганской народной республике боец местной народной милиции – уроженец Екатеринбурга. Об этом ЕАН сообщил создатель фонда ветеранов спецназа, бывший командир отдельного батальона спецназа «Черные волки» Владимир Ефимов.
«Мне позвонил мой бывший боец, который сейчас служит в ЛНР, и сообщил, что на 44-м блокпосту погиб от пули снайпера командир одного из подразделений. Он сказал, что погибший – парень из Екатеринбурга. Позже он уточнит его фамилию. Сейчас это невозможно, так как с утра 16 февраля началось обострение ситуации, на линии фронта идет такой вяло нарастающий бой, постоянно присоединяются новые огневые точки», - говорит Ефимов.
Ранее ЕАН писал, что Госдума проголосовала «за» проект постановления о признании Донецкой и Луганской народных республик. По словам спикера Вячеслава Володина, соответствующий документ будет незамедлительно направлен президенту Владимиру Путину.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»