[18+]
19 февраля 2022 в 13:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Большунов завоевал третью золотую медаль на Олимпиаде в Пекине

© Telegram-канал Олимпийского комитета России
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место и завоевал третью золотую медаль в масс-старте на 30 км на Олимпиаде в Пекине. Об этом сообщает Олимпийский комитет России в своем Telegram-канале.
«Александр Большунов – трехкратный олимпийский чемпион. Нет слов! Спасибо, Сан Саныч!!! Король лыж!!!», – говорится в сообщении.
На втором месте находится тоже российский лыжник – Иван Якимушкин. Третьим пришел норвержиский спортсмен Симон Крюгер.
Напомним, что Александр Большунов не первый раз приносит золото российской сборной на Олимпиаде в Пекине. Отметим, что спортсмен является инструктором спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии.
Сейчас Россия занимает девятое место в общем медальном зачете на Олимпиаде в Пекине. На ее счету пять золотых, девять серебряных и тринадцать бронзовых медалей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО«А по-русски я – доброволец»: Илья Комаров-Голованов в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ракетную опасность объявляли в Оренбургской области и еще нескольких тыловых регионахДорогу Кушва – Нижняя Тура затопило: движение ограниченоВице-мэр Екатеринбурга решил покинуть мэрию ради парламентаЧто будет с челябинским «Трактором» в следующем сезоне