[18+]
22 февраля 2022 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

После обращения Путина о признании ДНР и ЛНР курс доллара достиг 80 рублей, евро — 90 рублей

Заявление российского президента Владимира Путина о признании независимости ДНР и ЛНР сказалось не только на политической ситуации, но и на курсах валют.
Курс доллара к рублю на открытии торгов Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов вырос на 21 копейки и составил 79,99 рубля, в то время как евро вырос на 8,25 копейки и составил 90,235 рубля. До этого курс доллара впервые с 11 февраля 2022 года опустился до 75 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPNСвердловчане с бесплодием смогут бесплатно проверить геныСвердловские депутаты выступили за введение сухого законаАгента СБУ задержали в Оренбургской областиСвердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне