[18+]
24 февраля 2022 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чехия приостановила работу генконсульства в Екатеринбурге

Чехия приостановила работу своих генконсульств в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, сообщает РИА «Новости».
Вместе с тем закрываются (по решению Чехии) Генконсульства России в Карловых Варах и Брно.
Такое решение принято 24 февраля и объявлено премьером страны Петром Фиалом. Причина закрытия диппредставительств не уточняется.
Ранее Генконсульства Чехии уже прерывали работу в России, но из-за пандемии. Например, с 14 марта 2020 года в Генеральном консульстве Чехии и визовых центрах приостановили прием заявлений на получение шенгенских виз, а также заявлений на долгосрочную визу, долговременное пребывание и постоянное пребывание.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме