[18+]
24 февраля 2022 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чехия приостановила работу генконсульства в Екатеринбурге

Чехия приостановила работу своих генконсульств в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, сообщает РИА «Новости».
Вместе с тем закрываются (по решению Чехии) Генконсульства России в Карловых Варах и Брно.
Такое решение принято 24 февраля и объявлено премьером страны Петром Фиалом. Причина закрытия диппредставительств не уточняется.
Ранее Генконсульства Чехии уже прерывали работу в России, но из-за пандемии. Например, с 14 марта 2020 года в Генеральном консульстве Чехии и визовых центрах приостановили прием заявлений на получение шенгенских виз, а также заявлений на долгосрочную визу, долговременное пребывание и постоянное пребывание.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели