[18+]
28 февраля 2022 в 07:38

Авиасообщение с Россией закрыл Кипр

Кипр принял решение о закрытии авиасообщения с Россией. Соответствующее заявление, адресованное летным экипажам, опубликовано на сайте управления гражданской авиации Кипра.
По данным ведомства, все борты, которые принадлежат, либо зафрахтованы, эксплуатируются, либо находятся под контролем России, запрещается влетать в воздушное пространство государства.
В том числе под запрет не попали экстренные посадки, гуманитарные рейсы, поисково-спасательные полеты, а также возвратные рейсы для арендованных судов при разрешении Никосии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге